21-й межрегиональный конкурс отечественной музыки имени Д.Б. Кабалевского.

Срок проведения: 16 декабря 2018

16 и 23 декабря 2018 года Ватутинская ДШИ им. Д.Б. Кабалевского проводила традиционный, уже 21-й межрегиональный конкурс отечественной музыки имени Д.Б. Кабалевского.

16 декабря в номинации "Хореографическое творчество" в помещении Центра культуры и спорта «Ватутинки» участвовало более 300 человек детей и подростков из Москвы, Московской области, Костромы. Высоко профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие преподаватели хореографического училища имени Л.М. Лавровского и хореографического отделения колледжа имени Г.П. Вишневской, члены городского экспертного совета по направлению "Хореографическое творчество" не только проанализировали выступления конкурсантов, но и дали практические советы и рекомендации руководителям коллективов.

Учащиеся ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар» под руководством молодого преподавателя Мучкаева Олега Юрьевича стали дипломантами 3 степени в номинации «Детский танец». Желаем нашему коллективу и начинающему талантливому преподавателю творческих успехов и новых свершений!

Автор Мучкаев О.Ю.
Ред. Попцова А.Р.