I Всероссийский конкурс многожанрового искусства «Новый континент молодых талантов»

Срок проведения: 19 октября - 22 ноября 2020

Конкурс «Новый континент молодых талантов» состоялся с 19 октября по 22 ноября 2020 г. и объединил более 150 участников из разных городов: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Орел, Брянская область и город Брянск, Курск, Феодосия и Астрахань.

Конкурс проводился по следующим номинациям: ·

• Инструментальное творчество,
  • Хореографическое творчество и цирковое искусство, оригинальный жанр,
  • Вокальное творчество и хоровое пение,
  • Изобразительное и декоративно –прикладное искусство, мода и дизайн,
  • Театральное творчество,
  • Короткометражный фильм.

Нашу школу представлял учащийся духового отдела, ученик 2 класса Бугаев Александр (класс преподавателя Целковского Вадима Ивановича, концертмейстер - Егиазарова Лали Вианоровна). Он выступал в номинации "Инструментальное исполнительство" и исполнил пьесу В. Витлина «Кошечка» из сборника И. Пушечникова «Школа игры на блок флейте" и пьесу Т. Волгина и А. Филиппенко «По малину в сад пойдем».

По итогам конкурса Александр Бугаев стал Лауреатом 2 степени.

"Новый континент молодых талантов"  "Новый континент молодых талантов"

"Новый континент молодых талантов"   "Новый континент молодых талантов"