II Международный (III Всероссийский) конкурс исполнителей на академических струнно-смычковых инструментах"Golden bow"

Срок проведения: 19 - 24 декабря 2020

С 19 по 24 декабря 2020 г. ученицы преподавателя нашей школы по классу скрипки Лещинской М.М. Митковская Ксения (5 год обучения) и Бабаян Лиана (6 год обучения) приняли участие во II Международном (III Всероссийском) конкурсе исполнителей на академических струнно-смычковых инструментах"Golden bow", который проходил в онлайн формате. Учредитель конкурса: Творческий проект "Мифасоль" г. Санкт-Петербург.

Участницы исполнили по одному произведению: Ксения сыграла "Танец" Э.Дженкинсона A-moll (концертмейстер Артём Радикович Габбасов) в номинации "соло", Лиана исполнила в номинации "учитель-ученик" со своим педагогом "Аллегро для механических часов" Л.Бетховена Gdur (переложение для скрипки и альта Лещинской М.М.).

Конкурсантов оценивало профессиональное жюри, в состав которого входят видные деятели в области исполнительских искусств. Ученицы были награждены: Бабаян Л. - Дипломом I степени, Митковская К. - дипломом Лауреата III степени.Онлайн-конкурсы предоставили юным музыкантам проявить свой творческий потенциал, подарили вдохновение.