II Всероссийский конкурс-фестиваль «Золотое сияние»

Срок проведения: 02 - 09 декабря 2020

В городе Рязань с 2 до 9 декабря состоялся II Всероссийский конкурс-фестиваль «Золотое сияние».

В состав жюри конкурса входили высококвалифицированные специалисты, деятели культуры и искусств из городов России. Конкурс проходил в онлайн формате, участники высылали видеозапись одного концертного выступления.

Конкурс проходил в различных возрастных категориях. Номинации конкурса: хореография (детский танец, эстрадный танец, классический танец), вокал (народный вокал, фольклор, эстрадный вокал, академический вокал), инструментальное исполнительство (духовые инструменты, ударные инструменты, струнно-смычковые инструменты, инструменталисты «Великая Победа», театр (драматический спектакль, музыкальный спектакль, кукольный спектакль).

В конкурсе приняли участие и заняли призовые места учащиеся нашей школы.

Лауреаты 1 степени: Сергеев Петр, Вокальный ансамбль младших классов (партия ф-но - Бондаренко М., партия трубы - Мануйлов Е.)
Лауреат 2 степени: Попцов Платон
Лауреаты 3 степени: Константинова Арина, смешанное трио (Бабаян Лиана и Диана и Симоненко Ольга)
Специальный приз жюри: Вокальный ансамбль младших классов (партия ф-но - Бондаренко М., партия трубы - Мануйлов Е.)

"Золотое сияние"   "Золотое сияние"   "Золотое сияние"