III Международный конкурс имени Рейнгольда Глиэра

Срок проведения: 14 мая 2019

14 мая в городе Москве состоялся «III Международный конкурс имени Рейнгольда Глиэра». Конкурс проходил в различных номинациях. Участники должны были исполнить два разнохарактерных произведения.

Учащиеся фортепианного отдела ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар» приняли участие впервые, причем они стразу стали стали лауреатами и дипломантами конкурса в номинации сольное исполнительство: Симоненко Ольга, 5/7 класс - Лауреат 2 степени (преподаватель Кустова В.Н.), Пархомей Кира, 1/9 класс - Дипломант 3 степени (преподаватель Кустова В.Н.), Орлов Владимир, 1/8 класс - Дипломант 3 степени (преподаватель Минская Н.В.). В номинации «Ученик – учитель» ученица подготовительного платного отделения Михайлова Светлана (преподаватель Минская Н.В.)- получила звание Дипломант 3 степени, она исполнила ансамбли вместе с преподавателем.

Диплом участника конкурса получили: Бондаренко Мария, 2/9класс( преподаватель Минская Н.В.) и Рэу Екатерина, 2/9 класс (преподаватель Кустова В.Н.)

В жюри вошли профессора Московской консерватории им. П. Чайковского, заслуженные и народные артисты, композиторы Союза композиторов России, преподаватели отечественных учебных заведений, солисты ведущих оркестров города Москвы.

Поздравляем учащихся и преподавателей с успехом!

III Международный конкурс имени Рейнгольда Глиэра III Международный конкурс имени Рейнгольда Глиэра