Срок проведения: 23 мая 2020

23 мая 2020 года состоялся III Всероссийский музыкальный конкурс-фестиваль творчества и искусств "Михайловское кружево", который проходил в г. Михайлове Рязанской области.

Организаторами конкурса являются: администрация Михайловского муниципального района, отдел культуры администрации Михайловский муниципальный район Рязанской области и Творческое агентство «Ступени». Конкурс проходил дистанционно, по видеозаписям.

От нашей школы приняла участие и стала обладателем Диплома Лауреата I степени ученица 2 класса музыкального отделения (фортепиано) Демченко Мария, исполнившей в номинации "Инструментальный жанр (соло)" произведение Н. Жубинской "Раздумье" (класс преподавателя Богдановой Юлии Борисовны).

Дистанционные конкурсы, которые прочно вошли в нашу жизнь, не только открыли возможности исполнителям (юным музыкантам, художникам, актерам) преодолеть географические, материальные барьеры, но и расширить аудиторию и даже в период "самоизоляции" заниматься творчеством.