IV окружной конкурс «Юный пианист» ТиНАО г. Москвы

Срок проведения: 26 мая 2019

26 мая 2019 года в Ватутинской ДШИ им. Кабалевского состоялся IV окружной конкурс «Юный пианист» ТиНАО г. Москвы.

От «Рязановской ДШИ «ДАР» на конкурс повезли своих учеников трое преподавателей: Кустова Валерия Николаевна, Минская Наталья Владиславовна и Иванов Владислав Игоревич. От школы ученики были представлены во всех возрастных категориях: Орлов Владимир, Мария Бондаренко и Кира Пархомей - в младшей возрастной категории до 9 лет, Варвара Береговая и Ольга Симоненко – в средней категории с 10 до 12 лет, и Валентин Вохмин – в старшей возрастной категории с 13 до 16 лет.

Конкурс проходил в домашней, приятной атмосфере. Директор Ватутинской ДШИ им. Кабалевского Чигарина Валерия Марковна пригласила в жюри конкурса кандидата искусствоведения, доцента Московского Городского Педагогического Университета Георгиевскую Ольгу Владимировну и члена городского экспертного совета по направлению фортепиано Чистякову Любовь Павловну.

Двое учеников Иванова В.И. были удостоены наград: звание Лауреата III степени получил Валентин Вохмин, звание Лауреата II степени получила Береговая Варвара. Также Иванов В.И. был награждён дипломом «за педагогическое мастерство».

Посмотреть фотогалерею.