VII открытый хореографический фестиваль-конкурс «Краски осени»

Срок проведения: 23 ноября 2019

23 ноября состоялся VII открытый хореографический фестиваль-конкурс учащихся хореографических отделений ДШИ ТиНАО г. Москвы «Краски осени», который проводится ежегодно в ГБУДО г. Москвы «Краснопахорская ДШИ» методическим объединением ТиНАО при поддержке городского экспертного совета секции хореографического искусства г. Москвы.

Фестиваль-конкурс «Краски осени» - это своего рода творческая площадка для заявления о своём исполнительском артистизме и техническом мастерстве на сцене.

ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар» является постоянным участником фестиваля-конкурса. В этом году учащаяся 7 класса хореографического отделения Хутовицкая Елизавета представила нашу школу в номинации «Классический танец». Она выступила с вариацией «Фея Сирени» из балета П.И.Чайковского «Спящая красавица».

В составе жюри были: Ротчев Е.В. – директор ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С.П. Дягилева», член экспертного совета Городского методического центра; Мельников С.В. – Заслуженный работник культуры Московской области, руководитель хореографической секции ТиНАО, член экспертного совета Городского методического центра, руководитель Ансамбля народного танца «Русь» и преподаватель ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Дети синей птицы».

Поздравляем нашу ученицу Хутовицкую Елизавету с Дипломом участника! Новых творческих достижений!

VII открытый хореографический фестиваль-конкурс «Краски осени»