Срок проведения: 31 января 2021

В течение текущего учебного года проходил Всероссийский дистанционный конкурс профессионального мастерства «Учитель года России – 2020».

Конкурс разбит на 12 этапов, каждый месяц выбирается абсолютный федеральный победитель среди финалистов, награждаются лауреаты и призеры. Конкурсантам предлагалось представить свое эссе на тему «Моя педагогическая философия» или «Я - учитель», а также видеозапись своего педагогического мероприятия с учащимися, демонстрирующую практический опыт участника конкурса, отражающую сущность используемых образовательных технологий.

В декабре в конкурсе приняла участие преподаватель, заведующий теоретическим отделом нашей школы, Алсу Ринадовна Попцова. Она представила видеозапись итогового квеста по Слушанию музыки в 3 классе, а также эссе, раскрывающее ее педагогическое кредо, определяемое известным "жизненным правилом" Р.Шумана: "Ученью нет конца!"

В декабрьском этапе приняли участие 85 педагогов из Самары, Белгорода, Якутска, Иркутска, Томска, а также из Татарстана, Мордовии, Удмуртии, Дагестана и других республик и городов.

Алсу Ринадовна стала победителем в номинации "Педагог года" на Всероссийском уровне, а также призером в номинации "Лучшее эссе".

Школа гордится успехами педагога и учащихся, признанными на таком высоком уровне!

«Учитель года России – 2020» «Учитель года России – 2020» «Учитель года России – 2020»