Всероссийский открытый конкурс юных талантов «Триумф»

Срок проведения: 06 июня 2019

6 июня 2019 года в городе Москве состоялся Всероссийский открытый конкурс юных талантов «Триумф». Организатор конкурса: концертно-продюсерский центр «Musik media», поддержка: Министерство культуры Российской Федерации, Правительство города Москвы. Цель проекта - выявление и поддержка наиболее талантливых и ярких творческих людей разных возрастов и направлений, определение их профессионального мастерства.

Конкурс проходил по видеозаписям, в различных направлениях: музыкальное исполнительство, изобразительное искусство, театральное творчество, хореографические ансамбли. В жюри конкурса вошли преподаватели и концертмейстеры ведущих ВУЗов страны, артисты и солисты оркестров, профессора Московской консерватории.

Учащиеся ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар» стали дипломантами в номинации «Фортепиано»: Бондаренко Мария (преп. Минская Н.В.) - дипломант 1-й степени и Рэу Екатерина (преп. Кустова В.Н.)- дипломант 1-й степени. Преподаватели фортепианного отдела Минская Н.В. и Кустова В.Н. получили Благодарственные письма.