Вебинар о процедуре прохождения аттестации педагогических работников

Срок проведения: 30 апреля 2020

30 апреля 2020 г. прошел вебинар для преподавателей, организованный сотрудниками научно-методического отдела развития образовательных программ Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры города Москвы по направлению «Аттестация».

В вебинаре приняли участие преподаватели музыкальных школ и школ искусств как Москвы, так и всех регионов России. Основной темой вебинара стала информация о процедуре прохождения аттестации педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту культуры города Москвы в сфере дополнительного образования. Перед слушателями выступили ведущие специалисты научно - методического отдела.

Направления работы вебинара:

• 1. Выступление А. Селиванова- начальника научно-методического отдела.
  • Презентация по аттестации педагогических работников, в которую вошли все основные моменты, регламентирующие процедуру прохождения аттестации.
  • 2. Выступление Нины Ивановны Киселевой- секретаря главной аттестационной комиссии. Нормативно - правовая база проведения аттестации педагогических работников.
  • 3. Выступление Марии Сергеевны Моренко- сотрудника аналитического отдела Дирекции образовательных программ.

Вебинар посетила преподаватель нашей школы Дружина Е.Ю.