Конкурс "Нет краше Родины нашей"

Срок проведения: 01 сентября 2019 - 30 июня 2020

Учащиеся художественного отделения нашей школы приняли заочное участие в «Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству С.В. Уварова "Нет краше Родины нашей!" Организатором конкурса является Департамент образования и науки города Москвы и ГБОУДО города Москвы «Центр детского творчества «Свиблово»

Конкурс направлен на выявление одаренных и талантливых детей и молодежи; поддержку и развитие их творческих способностей, творческого мышления и воображения для дальнейшего профессионального, творческого и личностного роста; развитие образа Родины и личностной значимости родной страны; понимание неповторимости и богатства культурных традиций. Сроки проведения конкурса с 1 сентября 2019 года по 30 июня 2020 года.

Преподаватель художественного отделения Романикова Э.А. предоставила на I отборочный тур четыре работы учащихся младших классов в номинациях: изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

Несмотря на то, что наши участники не прошли во II отборочный тур, само участие в конкурсе дало возможность показать свои рисунки, свой творческий потенциал широкой аудитории, вынести свои оригинальные идеи на суд профессионального и компетентного жюри!