Конкурс рисунков «Спасибо за жизнь» 2019

Срок проведения: 26 апреля 2019

26 апреля 2019 года в ГБОУ г. Москвы «Школа « 2083» ОП «Остафьево» традиционно прошёл ежегодный конкурс рисунков «Спасибо за жизнь», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Организатором конкурса является администрация поселения «Рязановское».

В конкурсе рисунков принимают участие дети и молодежь поселения Рязановское от 7 до 18 лет. Конкурс проходит очно, время выполнения работы составляет один час. Все необходимые принадлежности - листы формата А3, А4, карандаши, краски – акварель, гуашь, масло участники приносят с собой.

В состав жюри конкурса входят:
- Представители администрации поселения Рязановское;
- Представители общественных организаций (Совет ветеранов, Молодежный Совет);
- Представители Совета депутатов поселения Рязановское;
- Профессиональные представители организаций по направлению конкурса.

И мы поздравляем учащихся художественного отделения нашей школы с призовыми местами! Лауреатом 1 степени в возрастной категории 11-14 лет стал Макаров Ярослав (преподаватель Гулак В.А.). Лауреатом 2 степени в возрастной категории 11-14 лет стала Жукова Мария (преподаватель Воробьева Н.И.) и звание лауреата 2 степени в возрастной категории 15-18 лет получила Клейменова Нина (преподаватель Воробьева Н.И.)

Поздравляем! Новых творческих успехов!

конкурс "Спасибо за жизнь"

Больше фотографий по конкурсу смотрите в альбоме https://vk.com/album-94759542_262645958