V Межрегиональная выставка детского анималистического творчества им. В.А. Ватагина

Срок проведения: 01 - 22 апреля 2019

Учащиеся художественного отделения нашей школы традиционно приняли участие в V Межрегиональной выставке-конкурсе детского анималистического изобразительного творчества имени В.А. Ватагина, который проходил с 1 по 22 апреля 2019 года

Конкурс проводится один раз в два года при поддержке Департамента культуры города Москвы и ГБУ ДПО г. Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства". Организатором выставки-конкурса является ГБУДО г. Москвы "Детская художественная школа имени В.А.Ватагина".

Работы наших учеников приняли участие в конкурсе в следующих номинациях: «Живопись», «Графика», «Скульптура» и «Анимация».

И мы поздравляем наших учащихся с призовыми местами! Работы юных художников удостоились звания Лауреата 3 степени в номинации "Анимация" (преподаватель Забелина М.В.) и Специальной награды от директора ДХШ им.В.А.Ватагина (преподаватель Гулак В.А.).

Открытие выставки и церемония торжественного награждения лауреатов состоялась 18 апреля 2019 г. в ГБУДО г. Москвы "ДХШ имени В.А. Ватагина" по адресу: г. Москва,ул. Средняя Переяславская, д. 7/2, стр. 1

На открытии выставки с небольшой вступительной речью выступил председатель жюри конкурса, заслуженный художник России, главный художник МДМТ "Экспромт", академик, профессор - Миляев Иван Валерьевич. После официальной части мероприятия, учащиеся и преподаватели были награждены грамотами лауреатов, памятными пособиями и подарками.

Награждение лауреатов Награждение лауреатов   Награждение лауреатов Награждение лауреатов