Открытый конкурс детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики в Красной Пахре - 7+».

Срок проведения: 15 января - 17 февраля 2018

Учащиеся художественного отделения Рязановской ДШИ «Дар» традиционно приняли участие в открытом Конкурсе детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики в Красной Пахре - 7+».

Ежегодный конкурс «Эра фантастики в Красной Пахре» проводился в ГБУДО Краснопахорская ДШИ (г. Москва, с. Красная Пахра, улица Заводская д 20, ДК «Звездный») с 15 января по 17 февраля 2018 по инициативе преподавателя Шустова Иван Михайловича уже в восьмой раз.

Выставка в Краснопахорской ДШИ является первичным этапом конкурса «Эра фантастики», который проводит МБУДО Астрономическая школа «Вега» (городской округ Железнодорожный Московской области).

В конкурсе приняли участие десятки школ искусств ТиНАО, представили свои работы изобразительного искусства, детского декоративно-прикладного творчества, работы по компьютерной графике на тему научно-фантастического рассказа и рисунка.

С каждым годом участников выставки становится все больше. В этом году в выставке приняли участие около 300 работ. Члены жюри тщательно оценивали работы для присуждения звания дипломантов и лауреатов выставки.

И мы поздравляем наших победителей!

В номинации Компьютерная графика (преподаватель  Забелина М.В.):

Лауреаты  I степени: Абдрашитова Ксения,  Жукова Дарья,  Куропатов Андрей,  Мухотдинова Лилия,  Асаева Анна, Клейменова Нина, Туманян Лана, Федорова Татьяна, Шраменко София,  Соловьева Екатерина, Быченко Анна, Бологов Андрей,  Потапова Алиса;

Лауреаты II степени: Гребенников Арсений,  Жукова Мария, Березина Алиса, Казанцева Дарья, Разинькова Виктория

Лауреат III степени: Шмарова Дарья

Посмотреть фотогалерею работ по компьютерной графике

В номинации  Рисунки:

Лауреаты I степени: Молчанова Елизавета, Косова Арина (преп. Бин А.А.), Маркашева Анна (преп. Гулак В.А.).

Лауреаты II степени: Сахарова Татьяна (преп. Косьева Н.Л.), Галкина Алёна (преп. Воробьёва Н.И.).

Лауреаты III степени: Черемисова Варвара,  Подчуфарова Варвара, Куропатов Андрей (преп. Бин А.А.)

Дипломант I степени: Потапова  Алиса (преп. Бин  А.А.).

Дипломанты II степени: Олейник Владислав (преп. Гулак В.А.), Липатова Надежда (преп. Бин А.А.)

Дипломант III степени: Мещерякова Екатерина (преп. Косьева Н.Л.)

Новых творческих успехов!

Посмотреть награждение лауреатов конкурса