Конкурс рисунка "Спасибо за жизнь" 2017

Срок проведения: 25 апреля 2017

25 апреля 2017 в Рязановской ДШИ "Дар" состоялся традиционный конкурс рисунка "Спасибо за жизнь", посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне в 1941-1945 г.г. Всего в конкурсе принимало участие 204 работы.

В состав жюри входили: Лобова Лариса Альбертовна, начальник отдела по социальной работе администрации поселения Рязановское; Середа Раиса Антоновна, представитель Совета ветеранов; Киселев Филипп и Путинцева Валентина, представители Молодежной палаты; Псарева Лариса Алексеевна, заслуженный художник России и депутат Совета депутатов поселения "Рязановское".

В результате работы жюри было отмечено 27 работ в четырех возрастных категориях. Мы поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!

Категория до 7 лет

1 место - Выбор Молодежной палаты, Наумова Любовь, 6 лет, «Вперед, за Родину!», преп. Гореликова Татьяна Владимировна, ГБОУ школа 2083 ДОП «Росинка»
1 место - Лаглакян Тимофей, 3 года, «Цветы Победы», преп. Гореликова Татьяна Владимировна, ГБОУ школа 2083 ДОП «Росинка»
2 место -Ушакова Таисия, 6,5 лет, «Парад Победы», преп. Попова Надежда Ивановна, ГБОУ школа 2083 ДОП «Остафьево»
3 место - Пархомей Кира, 6 лет, «С Днем Победы», преп. Оника Ольга Александровна, Воронина Наталья Александровна, ГБОУ школа 2083 ДОП «Ивушка»
3 место - Колесник Максим, 6 лет, «Долгожданная Победа», преп. Слав Марианна Савельевна, ГБОУ школа 2083
3 место - Выбор Молодежной палаты, Джушхинов Андрей, 5 лет, «Самолет», ДШИ «Дети синей птицы», преп. Чиглинцева Н.В.

Категория 7-10 лет

1 место - Ефремова Екатерина, 10 лет, «За водой», преп. Сучкова Татьяна Ивановна, ГБОУ школа 2083 ОП «Знамя Октября»
1 место - Умаханова Хава, 10 лет, «Солдат, вернувшийся домой», преп. Чиглинцева Н.В., ДШИ «Дети синей птицы»
2 место - Выбор Совета ветеранов, Пискунова Анастасия, 7 лет, «На параде», преп. Чиглинцева Н.В., ДШИ «Дети синей птицы»