Московский городской фестиваль искусств "Жар-птица"

Срок проведения: 07 декабря 2013

Московский городской фестиваль "Жар-птица" проходил на территории «Краснопахорской ДШИ» по адресу  г. Москва пос. Красная Пахра, ул. Заводская, д. 20.

В рамках фестиваля был организован мастер-класс по тестопластике преподавателем художественного отделения Воробьевой Надеждой Ивановной и учащимися Шеминой Марией и Орешкиной Александрой.

Посмотреть фотогалерею

В фестивале также принял участие хореографический коллектив под руководством Красильникой Соны Борисовны. Учащиеся исполнили зажигательный мексиканский танец «Авалюлько»

Из музыкальных номеров была представлена обработка русской народной песни «Ай, все кумушки, домой!» в исполнении Евтюшина Даниила. Инструмент - балалайка. Преподаватель - Попцов Ярослав Валентинович. Концертмейстер - Лушкина Елена Ивановна.

Мы поздравляем Евтюшина Даниила, который стал Лауреатом II премии и желаем ему дальнейших творческих успехов!