Окружной фестиваль народного творчества «Жар-птица», посвященный 5-летию Методического объединения ДШИ и ДМШ ТиНАО.

Срок проведения: 02 декабря 2017

2 декабря 2017 года в ГБУДО города Москвы «Краснопахорская ДШИ» в концертном зале ДК «Звездный» прошел Окружной фестиваль народного творчества «Жар-птица», посвященный 5-летию Методического объединения детских школ искусств и детских музыкальных школ ТиНАО города Москвы.

Широкие яркие крылья «Жар-птицы» раскрылись вновь над школами искусств ТиНАО. И с каждым годом талантливых музыкантов, танцоров и художников становится всё больше и больше.

Как всегда, "Жар-птица" собрала под своё крыло все школы искусств из ближайших поселений. Каждая школа представила на фестивале три концертных номера и работы по декоративно-прикладном и изобразительному творчеству.

Фестиваль получился незабываемый - как всегда яркие выступления, интересная выставка работ по живописи и декоративно-прикладному творчеству.

Декоративно-прикладное творчество Декоративно-прикладное творчество

В фестивальной программе приняли участие учащиеся и преподаватели нашей школы. Благодарностями «За активную творческую работу» были награждены Директор «Рязановской ДШИ «Дар» Баженова М.С., преподаватели Минская Н.В., Красильникова С.Б., Дружина Е.Ю., Красильников Р.Д., Косьева Н.Л.

Лауреатами фестиваля стали: Хореографический коллектив с танцем «Во саду ли, в огороде» ( пр.Красильникова С.Б., пр.Красильников Р.Д.), вокальный ансамбль «Смайл» (пр.Дружина Е.Ю.), Волков Матвей (балалайка – пр.Попцов Я.В.), учащиеся художественного отделения (пр. Косьева Н.Л.) – Клейменова Н., Сахарова Т, Милишина С. и коллективная работа художественного отделения в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Диплом   Диплом   Лауреат Коллективная работа