XX Московский областной фестиваль «Музыка души»

Срок проведения: 19 октября 2019

19 октября 2019 г. состоялся ежегодный XX Московский областной фестиваль «Музыка души», посвященный 120-летию со дня рождения народного артиста СССР, лауреата Государственной премии СССР, композитора Исаака Дунаевского.

В фестивале приняли участие более 70 коллективов, съехались солисты со всей московской области и других регионов. В течение вечера зрители могли наслаждаться увлекательной программой по музыкальным произведениям композитора.

Нашу школу на фестивале представляла преподаватель по вокалу Гладких М.В. Мария Валерьевна исполнила ариозо Тони из оперетты «Белая акация» И. Дунаевского и дуэтом, совместно с Игорем Коротковым, исполнила Марш энтузиастов из музыки И. Дунаевского к кинофильму «Светлый путь».

Мы поздравляем Марию Валерьевну со званием Лауреата фестиваля! Новых творческих успехов!