Московский городской Рождественский концерт эстрадной секции

Срок проведения: 09 декабря 2018

9 декабря 2018 г. состоялся Первый тур прослушивания к Московскому городскому Рождественскому концерту эстрадной секции, традиционно проходящему в ГБУДО г. Москвы МГДМШ им. И.О. Дунаевского. Мероприятие организовано секцией эстрадно-джазового искусства при Департаменте культуры г. Москвы.

Ежегодно в прослушивании принимают участие учащиеся классов эстрадного вокала и отделения джазового инструментального исполнительства – солисты, ансамбли, джазовые вокально-инструментальные ансамбли и пр. Первый тур проходит в формате видеопрослушивания.

ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар» ежегодно принимает участие в прослушивании к Московскому городскому Рождественскому концерту эстрадной секции. В этом году учащиеся под руководством преподавателя Дружиной Елены Юрьевны выступили в составе вокального ансамбля «Смайл». В обновленный состав ансамбля вошли: Белозерова Екатерина, Григорян Мария, Тюрькина Ирина и Андрющенко Елена. Они исполнили вокальную обработку Луи Прима «Sing, sing, sing». В Городской концерт учащиеся не прошли, но у начинающих музыкантов всё впереди, пожелаем им удачи!

Автор: Попцова А.Р.