Окружной отчетный концерт секции фортепиано для других специальностей ДМШ и ДШИ ТиНАО

Срок проведения: 04 декабря 2019

4 декабря 2019 года в ГБУДО г. Москвы «Ватутинская ДШИ им. Д. Б. Кабалевского состоялся отчетный концерт секции фортепиано для других специальностей ДМШ и ДШИ ТиНАО. Концерт проводился впервые, в нем прозвучало 16 номеров из числа лучших образцов отечественной и зарубежной музыкальной классики.

Нашу школу в отчетном концерте представил ансамбль учащихся музыкально-театрального отделения: Асламазян Анжелика (3/5) и Хасанова Алина (3/5). Они исполнили в четыре руки «Музыкальный момент» фа минор Ф. Шуберта. Учащихся подготовила преподаватель Н.В. Минская.

Организатор и ведущая концерта - О.В. Тарасевич - преподаватель ГБУДО г. Москвы "Щаповская ДШИ "Гармония".

После концерта состоялось обсуждение всех прозвучавших номеров, были рекомендованы номера для участия в Городском отчетном концерте отделения фортепиано для других специальностей. Наши учащиеся не вошли в число участников Городского концерта, однако в ходе круглого стола было отмечено их яркое выступление.