Отчетный концерт музыкального отделения (инструментальное исполнительство)

Срок проведения: 15 марта 2014

15 марта в 14.00 в галерее на 4 этаже состоялся отчетный концерт музыкального отделения – инструментальное исполнительство.

В концерте принимали участие учащиеся - инструменталисты всех отделов музыкального отделения: народный, фортепианный, электроакустический, духовой.

Посмотреть фотогалерею

Читать дальше

Программа концерта.       

  1. Д. Кабалевский «Прогулка», «Маленькая полька», «Наш край»
    Исполняет ансамбль народных инструментов младших классов: Тамасян Артем 2/5 (домра), Подчуфарова Варвара 3/7 (домра), Колосова Анна 2/5 (домра), Белолипецкий Дмитрий 2/5 (домра), Звягинцев Тимофей 3/7 (домра), Бугрова Наталья 2/5 (домра), Бабусенко Алина 3/7 (домра), Горяшко Тимофей 2/5(домра), Гайворонская Н.В. (домра)
    Руководители Гайворонская Н.В. и Гайворонская М.В.
    Партия фортепиано – Заика Ирина 4/7 класс. Преподаватель Кустова В.Н.
  2. Й. Гайдн «Менуэт». Исполняет Купцова Дарья 3/7 класс (скрипка). Преподаватель Лещинская М.М., концертмейстер Лушкина Е.И. 
  3. Д. Кабалевский «Клоуны». Исполняет Галковская Аделина 3/7 класс (фортепиано). Преподаватель Минская Н.В. 
  4. Петров «Мишель и мишутка». Исполняют Горяшко Тимофей 2/5 курс и Шемина Анастасия 3/5 курс (дуэт домристов). Преподаватель Гайворонская Н.В., концертмейстер Рыбакова Т.В. 
  5. В. Беллини Отрывок из оперы «Норма». Исполняет Гердт Мария 2/7 класс (блок-флейта). Преподаватель Целковский В.И., концертмейстер Егиазарова Л.В. 
  6. Зубченко «Мимолетность». Исполняют Покусаева Маргарита 5/5 курс, Афанасьева Арина 5/5 курс, Нестеров Денис (трио гитаристов). Преподаватели Гайворонская Н.В. и Гайворонская М.В.
  7. Ф. Шуберт «Военный марш». Исполняет Шадская Василиса 2/7 класс (блок-флейта). Преподаватель Целковский В.И., концертмейстер Егиазарова Л.В.
  8. Гурилев «Полька-мазурка». Исполняет Гагарина Анастасия 4/7 класс (фортепиано). Преподаватель Кустова В.Н. 
  9. Ж. Конт «Вечер». Исполняет Кустов Григорий 5/7 класс (кларнет). Преподаватель Минский С.А., концертмейстер Егиазарова Л.В. 
  10. Гомес «Романс». Исполняет Бернацкий Александр 4/5 курс (гитара). Преподаватель Ислентьева Е.В.
  11. Дворжак «Славянский танец». Исполняют Голубева Кристина Проф.класс и Мясников Денис 7/7 класс (фортепианный ансамбль). Преподаватель Рыбакова Т.В. 
  12. Будашкин «Родные просторы». Исполняет ансамбль народных инструментов старших классов: Шемина Анастасия 3/5 (домра), Афанасьева Арина 5/5 (домра), Покусаева Маргарита 5/5 (домра), Ростова Валерия 6/7 (домра), Подчуфаров Федор 5/5 (домра), Подчуфаров Дмитрий 5/5 (домра), Горяшко Тимофей 2/5 (домра), НестеровДенис (домра), Гайворонская Н.В. (домра). Руководители Гайворонская Н.В. и Гайворонская М.В. Концертмейстер Кустова В.Н.
  13. Дербенко «Полька». Партия фортепиано – Симоненко Виктория 5/7 класс. Преподаватель Кустова В.Н. 
  14. Качинни «Аве Мария». Исполняет Скворцов Никита 3/5 курс (труба). Преподаватель Целковский В.И., концертмейстер Егиазарова Л.В. 
  15. П. Чайковский «Неаполитанская песенка». Исполняют Бернацкий Александр 4/5 курс и Попов Виктор 3/5 курс (дуэт гитаристов). Преподаватель Ислентьева Е.В.
  16. В. Моцарт «Ария» из оперы «Дон Жуан». Исполняет Гераськина Ксения 2/5 курс (саксофон). Преподаватель Минский С.А., концертмейстер Егиазарова Л.В.
  17. П. Чайковский «Баба-Яга». Исполняет Вохмин Валентин 3/7 класс (фортепиано). Преподаватель Иванов В.И 
  18. В. Андреев «Вальс Грезы» 
  19. Русская народная песня «Ай, все кумушки, домой». Обработка Б. Трояновского. Исполняет Евтюшин Даниил 3/7 класс (балалайка). Преподаватель Попцов Я.В., концертмейстер Лушкина Е.И. 
  20. М. Глинка «Ноктюрн». Исполняет Голубева Кристина Проф.класс (фортепиано). Преподаватель Рыбакова Т.В.
  21. Лерой Андерсон «Катание на санях». Исполняет ансамбль ударных инструментов: Цаберябый Владимир 4/5 курс, Кустов Григорий 5/7 класс, Шадская Василиса 2/7 класс, Гердт Мария 2/7 класс, Скворцов Никита 3/5 курс, Волков Иван 3/5 курс, Берестовой Макар 3/5 курс, Гераськина Ксенья 2/5 курс, Стадниченко Даниил 6/7 класс, Попов Виктор 3/5 курс, Целковский В.И., Минский С.А. Руководитель Егиазарова Л.В. (фортепиано) 
  22. О. Петерсон «Старый автомобиль» 
  23. Накада «Танец дикарей». Исполняют Топчу Анастасия 4/5 курс и Васильева Алена 4/5 курс (ансамбль синтезаторов). Преподаватель Дружина Е.Ю.
  24. «Эстонская полька», обработка Р. Гречухиной. Исполняют Пивень Михаил 3/5 курс и Осин Александр 5/5 курс (ансамбль баянистов). Преподаватель Лапалина Л.В.
  25. Ирвинг Берлин «Светлое Рождество». Мартынова Яна 4/5 курс, Цаберябый Владимир 4/5 курс, Скворцов Никита 3/5 курс, Минский С.А. (трио кларнетистов, треугольник) Преподаватели Минский С.А., Целковский В.И., Концертмейстер Егиазарова Л.В. 
  26. Крамер «Танцующий скрипач». Исполняет Симоненко Виктория 5/7 класс (фортепиано). Преподаватель Кустова В.Н
  27. Бизе-Штейнберг «Песня Тореадора» из оперы «Кармен». Исполняют Пантюхова Анастасия 6/7 класс и Симоненко Виктория 5/7 класс (фортепианный ансамбль). Преподаватели Рыбакова Т.В. и Кустова В.Н. 
  28. Попурри «Французский сувенир». Исполняет ансамбль народных инструментов: Пивоварова Екатерина 4/5 курс (аккордеон), Середа Алексей (аккордеон), Ефимова Виолетта (синтезатор), Осин Александр 5/5 курс (баян), Пивень Михаил 3/5 курс (баян), Бернацкий Александр 4/5 курс (гитара), Попов Виктор 3/5 курс (гитара), Серебренников Никита 3/5 курс (синтезатор), Сидельников Игорь 3/5 курс (аккордеон), Попцов Я.В. (бас-гитара), Астафурова В.С. (аккордеон). Руководитель Астафурова В.С. Партия фортепиано – Мясников Денис 7/7 класс, преподаватель Рыбакова Т.В.
  29. Поль Мориа Менуэт». Партия фортепиано – Пантюхова Анастасия 6/7 класс, преподаватель Рыбакова Т.В. 
  30. М. Глинка «Марш Черномора» из оперы «Руслан и Людмила». Исполняет сводный оркестр народных инструментов: Пивоварова Екатерина 4/5 курс (аккордеон), Середа Алексей (аккордеон), Ефимова Виолетта (синтезатор), Осин Александр 5/5 курс (баян), Пивень Михаил 3/5 курс (баян), Бернацкий Александр 4/5 курс (гитара), Попов Виктор 3/5 курс (гитара), Серебренников Никита 3/5 курс (синтезатор), Сидельников Игорь 3/5 курс (аккордеон), Шемина Анастасия 3/5 (домра), Афанасьева Арина 5/5 (домра), Покусаева Маргарита 5/5 (домра), Ростова Валерия 6/7 (домра), Подчуфаров Федор 5/5 (домра), Подчуфаров Дмитрий 5/5 (домра), Горяшко Тимофей 2/5 (домра), НестеровДенис (домра), Гайворонская Н.В. (домра), Гайворонская М.В., Попцов Я.В. (бас-гитара), Астафурова В.С. (аккордеон). Руководитель Астафурова В.С. Партия фортепиано – Мясников Денис 7/7 класс, преподаватель Рыбакова Т.В. 
  31. М. Глинка «Славься» заключительный хор из оперы «Жизнь за царя». Партия фортепиано - Симоненко Виктория 5/7 класс. Преподаватель Кустова В.Н.