V открытый фестиваль-конкурс ТиНАО г. Москвы «Краски осени».

18 ноября 2017

18 ноября 2017 в ГБУДО города Москвы «Краснопахорская детская школа искусств» прошел V открытый фестиваль-конкурс учащихся хореографических отделений школ искусств ТиНАО города Москвы «Краски осени».

Главной целью фестиваля-конкурса «Краски осени» было: выявление наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области хореографического искусства ТиНАО и других округов г. Москвы; знакомство, обмен опытом, поддержка постоянных творческих контактов между коллективами и их педагогами; повышение профессионального мастерства учащихся и их руководителей.

Конкурс проводился в трех направлениях: классический, народно-сценический и современный танец.

Учащиеся хореографического отделения ДШИ «Дар» являются постоянными участниками конкурса.

В этом году в конкурсной программе Лауреатом III степени в номинации «Современный танец» стали хореографическое трио (Янковская Р, Урядова Е., Короткова О.) с танцем «Эхо» преподаватель Красильников Роберт Дмитриевич.

В номинации «Классический танец. Соло» участником стала Янковская Р. с танцем «Вариация из балета «Дон Кихот» преподаватель Красильникова Сона Борисовна.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на конкурсе!