Методический смотр – концерт педагогического мастерства преподавателей по классу «Домра»

5 ноября 2017

5 ноября 2017 на базе ГБУДО города Москвы «Детская музыкальная школа имени А. Бородина» состоялся методический смотр – концерт педагогического мастерства преподавателей по классу «Домра» музыкальных отделений детских школ искусств и детских музыкальных школ города Москвы.

В концертной программе прозвучали оригинальные произведения российских и советских композиторов, обработки народных песен, а также переложения зарубежной и отечественной классики в исполнении учащихся-солистов и ансамблей.

План работы методического смотра-концерта включил в себя и методические мероприятия. Для преподавателей по классу «Домра» был организован круглый стол с руководителем методического центра струнно-щипковых народных инструментов Кислухиной Татьяной Владимировной.

В смотре – концерте выступили учащиеся музыкального отделения ДШИ «Дар» по специальности «Домра» преподавателей Гайворонской М.В. и Гаворонской Н.В.