Конкурс рисунка "Спасибо за жизнь"

Срок проведения: 26 апреля 2016

26 апреля 2016 в Рязановской ДШИ "Дар" состоялся традиционный конкурс рисунка "Спасибо за жизнь", посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне в 1941-1945 г.г. Всего в конкурсе принимало участие 162 работы.

В состав жюри входили: Лобова Лариса Альбертовна, начальник отдела по социальной работе администрации поселения Рязановское; Степанова Галина Михайловна, председатель совета ветеранов; Псарева Лариса Алексеевна, заслуженный художник России и депутат Совета депутатов поселения "Рязановское".

В результате работы жюри было отмечено 19 работ в четырех возрастных категориях. Мы поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!

Возрастная категория до 7 лет

1 место -  Гусева Мария, 6 лет, «Поклонимся великим тем годам…», преп. Гореликова Татьяна Владимировна, ГБОУ школа N2083 ДО «Росинка»
1 место – Бобкова Полина, 6 лет, «Благодарность потомков», акварель, преп. Келова Мая Довлетовна, ГБОУ школа N2083 ДО «Журавушка»
2 место – Коллективная работа старшей группы «Солнышко», 5-6 лет, «Не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей», гуашь, преп. Барыкина Ирина Ивановна, Тимофеева Ирина Владимировна, ГБОУ школа N2083 ДО «Ивушка»