мар

Отчетный концерт музыкального отделения школы, приуроченный ко Дню работника культуры

28 марта 2021 года состоится отчетный концерт музыкального отделения школы, составленный из видеозаписей выступлений учащихся и приуроченный ко Дню работника культуры. Он будет представлен на сайте школы. В концерте прозвучат произведения русской и зарубежной классики, обработки народных песен, а также современные аранжировки джазовых эстрадных пьес и песен. Организатор и видеоредактор концерта - преподаватель эстрадного вокала Е.Ю.Дружина.

мар

Спектакли в рамках общегородской акции "Ночь театров"

Вечером 27 марта 2021 года наша школа впервые примет участие в общегородской акции "Ночь театров". Учащиеся театрального отделения покажут сцены из спектакля "Кот в сапогах" на музыку С.М.Соснина и спектакля по русской классической литературе на музыку композитора-преподавателя нашей школы Л.В. Егиазаровой. Режиссер обеих постановок - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заведующий театральным отделением С.С. Маломуж. Постановки будут записаны на видео. Планируется онлайн-трансляция.