Конкурс рисунка "Весна Победы" 2015

Срок проведения: 23 апреля 2015

23 апреля 2015 в Рязановской ДШИ "Дар" состоялся традиционный конкурс рисунка "Весна Победы", посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне в 1941-1945 г.г. Всего в конкурсе принимало участие около 200 работ.

Жюри, во главе с заслуженным художником России и депутатом Совета депутатов поселения "Рязановское" Псаревой Ларисой Алексеевной отметило 13 работ в четырех возрастных категориях. Мы поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!

Возрастная категория до 7 лет

1 место – Коллективная работа «Долгожданная весна 45-го». Школа N 2083 ДО "Ивушка", преподаватели Тимофеева И.В. и Барыкина И.И.
2 место - Чернова Анна, 6 лет, «Трудный бой». Школа N 2083 ДО "Сказка" с/п Ерино, преподаватели Подшибякина М.П. и Шагиева И.А.
3 место - Иванов Руслан, 5 лет, «Память Победы». Школа N 2083 ДО "Ивушка", преподаватели Коновалова И.С. и Атоян М.Р.

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Родионова Мария, 4 класс, «Жди меня!». Школа N 2083 с/п "Остафьево", преподаватель Бабаян В.С.
1 место – Сокоулин Михаил, 10 лет, «В бою». Изостудия "Палитра" ДК "Десна", преподаватель Ковалева М.В.
2 место - Панченко Владислав, 8 лет, «Спасибо за Победу!». Школа N 2083 с/п Остафьево, преподаватель Андреева Е.А.
2 место - Ефремова Екатерина, 7 лет, «Салют Победы». Школа N 2083 с/п Знамя Октября, преподаватель Сучкова Т.И.
3 место - Усанова Эмилия, 7 лет, «Не забудем детей войны!». Кружок «Изобразительное искусство» ДК "Пересвет", преподаватель Ермакова Н.Э.
Специальный приз - Волчанская Влада, 10 лет, "Всеобщий праздник". Рязановская ДШИ "Дар", преподаватель Гулак В.А.

Возрастная категория 11-14 лет

1 место – Филякова Дарья, 11 лет, "Первый послевоенный урожай». Рязановская ДШИ «Дар», преподаватель Гулак В.А.
2 место - Подчуфарова Елизавета, 13 лет, «В день Победы». Рязановская ДШИ «Дар», преподаватель Воробьева Н. И.
3 место - Эмирали Сусанна, 12 лет, «Спасение». Рязановская ДШИ «Дар», преподаватель Бин А.А.

Возрастная категория 15-18 лет

1 место - Дышекова Альбина, 10 класс, «Спасибо деду за Победу». Школа N 2083 с/п Остафьево, преподаватель Майорова Н.В.

Посмотреть фотогалерею работ